Главная

Туркменбашинский комплекс нефтеперерабатывающих заводов объявляет тендер

Туркменбашинский комплекс нефтеперерабатывающих заводов объявляет тендер: 12.05.2016 по 12.06.2016
Туркменбашинский комплекс нефтеперерабатывающих заводов от имени Комиссии по конкурсному (тендерному) отбору поставщиков нефтегазового комплекса Туркменистана объявляет (за национальную валюту)
ТЕНДЕР
на проведение ремонта и обслуживание систем промышленного (полупромышленного) кондиционирования Туркменбашинского КНПЗ

Вам предлагается в отдел ВЭС Туркменбашинского комплекса нефтеперерабатывающих заводов по адресу: Туркменистан, Балканский велаят, ш. Туркменбаши:
- подать письменную заявку об участии в тендере с указанием полного наименования участника, его правового статуса, страны регистрации, реквизитов и контактных телефонов.
- ознакомиться с «Правилами по проведению конкурсного отбора поставщиков материально- технических товаров для нефтегазового комплекса Туркменистана»,
- получить спецификацию лотов и технические требования.
- получить пакет тендерных документов, оплатив 6037,50 манат за лот.
Ознакомиться со спецификацией лота можно на Интернет сайте www.oilgas.gov.tm
Тендерные предложения направляются в отдел ВЭС Туркменбашинского комплекса нефтеперерабатывающих заводов по адресу: Туркменистан, Балканский велаят, ш. Туркменбаши ТКНПЗ и принимаются в течении 30 дней с даты публикации.
Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки. Пакеты с тендерными предложениями, должны доставляться по вышеуказанному адресу с момента опубликования объявления, и принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счет.
Коммерческие предложения сдавать в запечатанных двух конвертах. В первом конверте должны содержаться технические характеристики, во втором конверте - коммерческое предложение с ценами на предлагаемую продукцию.

Контактные телефоны: +993243 2-48-49, 2-24-63, 2-50-91 (тел/факс: +993243 2-22-04 для отправления заявки).