Главная

Туркменбашинский комплекс нефтеперерабатывающих заводов объявляет предквалификационный тендер

Туркменбашинский комплекс нефтеперерабатывающих заводов объявляет предквалификационный тендер: 30.11.2017 г. по 28.01.2018 г.
Туркменбашинский комплекс нефтеперерабатывающих заводов от имени Комиссии по конкурсному (тендерному) отбору поставщиков нефтегазового комплекса Туркменистана объявляет
ПРЕДКВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ОТБОР
ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ ЗАКРЫТОГО ТЕНДЕРА
по  выбору международной юридической компании на оказание услуг по юридическому аутсорсингу для Туркменбашинского комплекса нефтеперерабатывающих заводов.

            Вам предлагается в отдел ВЭС Туркменбашинского комплекса нефтеперерабатывающих заводов по адресу: Туркменистан, Балканский велаят, ш. Туркменбаши:
- подать письменную заявку об участии в тендере с указанием полного наименования участника, его правового статуса, страны регистрации, реквизитов и контактных телефонов.
- получить квалификационные требования к участнику закрытого тендера по выбору международной компании на оказание услуг по юридическому аутсорсингу для Туркменбашинского комплекса нефтеперерабатывающих заводов.
- ознакомиться с «Правилами по проведению тендеров по  выбору подрядчиков работ и услуг для нефтегазового комплекса Туркменистана».
Ознакомиться с квалификационными требованиями к участнику закрытого тендера можно на интернет сайте www.oilgas.gov.tm
            Тендерные предложения направляются в отдел ВЭС Туркменбашинского комплекса нефтеперерабатывающих заводов по адресу: Туркменистан, Балканский велаят, ш. Туркменбаши ТКНПЗ и принимаются до 17-00 часов в течение 60 (шестидесяти) дней с даты публикации.
Контактные телефоны: Отдел ВЭС: +993243 2-03-89, +993243 96-1-27;

(тел/факс: +993243 2-45-44, 2-22-04 для отправления заявки).