Главная

ТОО Краузе Системс

лестницы, стремянки, мобильные подмости

 
Уважаемые Дамы и Господа!
В данный момент мы занимаемся поиском новых клиентов или партнеров для реализации нашей продукции в Вашем регионе. Мы приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству с ТОО Краузе Системс.
 
 
 
Наша фирма может предложить Вам широкий ассортимент лестниц, стремянок и мобильных подмостей.
 
Мы всегда учитываем потребности партнеров и готовы работать над новыми проектами для расширения бизнес возможностей. В работе мы, прежде всего, ценим качество и профессионализм, что позволяет нам оставаться востребованными среди клиентов с самыми разными потребностями. 
 
Для комфортного сотрудничества мы окажем поддержку, связанную с вопросами по реализации нашей продукции.
 
Если Вас заинтересовало мое предложение, то прошу Вас сообщить мне на каких условиях Вам выгодно сотрудничать с нами.
 
Условия сотрудничества, которые мы можем предложить, идеальны как для юридических компаний, так и для индивидуальных предпринимателей. Своим партнерам мы предоставляем все необходимые образцы и каталоги с нашей продукцией, информацию для размещения на сайтах и многое другое. В отличие от многих других компаний нашего уровня, мы готовы реализовывать как крупный опт, так и мелкие заказы.
 
Кроме того, на начальном этапе сотрудничества мы предоставляем нашим дилерам гибкую систему скидок. Полную информацию Вы найдете на нашем официальном сайте www.krause-systems.com.kz.
 
Телефон: +77172567698
Контактное лицо:

Auez Veidner