Главная

RWE Dea AG- объявляет международный технический ТЕНДЕР

RWE Dea AG- объявляет международный технический
ТЕНДЕР
на предоставление услуг по спуску обсадных колонн, поставку центраторов
и оборудования с обратным клапаном, 

необходимых для выполнения буровых и испытательных работ недалеко от п. Экерем Балканского велаята Туркменистана в рамках Договора о разделе продукции
в отношении морского Блока 23 в туркменском секторе Каспийского моря.
 
Тендер проводится по следующим лотам:
Лот №1 - Спуск обсадных колонн и насосно-компрессорных труб от 24 1/2,, до 3 1/2,,, компьютеризированное свинчивание премиум - соединений; элеватор, клиновый захват и штропы элеватора для грузов до 500 метрических тонн.
Лот №2 - Предоставление и установка центратора для обсадных колонн размером от 24 1/2,, до 4 1/2,,, специальные конструкции для расширенных мест сужения ствола, расширенных секций необсаженных стволов скважины и сложных условий спуска.
Лот №3 - Предоставление оборудования с обратным клапаном (башмаков обсадной колонны, башмаков-расширителей, муфт с обратным клапаном) для обсадных колонн размером от 24 1/2,, до 4 1/2,,; меньше 18 5/8,, с безмуфтовым резьбовым соединением; DV-муфта для ступенчатого цементирования.
Начало работ планируется в 1 квартале 2013 года.
Сертифицированный подрядчик, лицензированный в Туркменистане, должен работать в соответствии с самыми высокими стандартами качества, охраны здоровья, труда и окружающей среды, а также с минимальным воздействием в условиях уязвимой окружающей среды. Обязательной является защита окружающей среды с политикой «Нулевого сброса».
Для того, чтобы получить полный пакет с тендерной документацией, компании, желающие принять участие в настоящем тендере, должны послать свою заявку по нижеуказанному адресу не позднее 14 календарных дней со дня опубликования данного объявления.
RWE Dea AG
Attn. Mr. Jan van Hueth
Ueberseering 40
D-22297 Hamburg/Germany
Факс: +49 40 6375 3175

Адрес электронной почты: TENDER_ TKM_ CR@rwedea.com