Главная

ООО "АФГ ТрейдЭкспорт"

лесо- и пило- материалы любого сечения по вашим размерам из сибирской сосны, сибирской лиственницы и сибирского кедра, в том числе кругляк различных диаметров, затаможенный и с оформленными транспортными документами, готовый к отправке. 

 

Компания ООО "АФГ ТрейдЭкспорт", являющаяся резидентом РФ, предлает следующую продукцию собственного производства из высококачественного сырья:
- лесо- и пило- материалы любого сечения по вашим размерам из сибирской сосны, сибирской лиственницы и сибирского кедра, в том числе кругляк различных диаметров, затаможенный и с оформленными транспортными документами, готовый к отправке.
 
Имеются собственные производственные площадки в Иркутской области, собственный парк ж.д вагонов, наименование станции отгрузки - ст. Батарейная (код станции - 93260) Восточно-Сибирская ж.д.
 
Пилим согласно требованиям ГОСТа РФ: доски, брус, оцилиндрованное бревно, шпалы (в том числе с пропиткой) - по вашим спецификациям любого размера и сечения! Вагонные партии - примерная загрузка в вагон 90 кубометров.
 
Также имеем собственное производство септиков-(канализационные системы), лакокрасочное производство-(теплоизоляционная краска для внутренней и внешней окраски здания с ярковыраженными теплоизоляционными свойствами - по всем показателям превосходит минераловатную плиту и различные утеплители), собственное производство сендвич панелей!
 
Очень тесно работаем с металлургами, поэтому также предлагаем продукцию металлопроката: арматура, катанка, швеллер, двутавр, и пр. - любых размеров согласно сортаменту РФ.
 
Есть интересное предложение по обустройству и новому слову в области строительства в Национальной туристической зоне «Аваза», а именно дома на понтонах! Себестоимость такого дома составляет примерно 2500 долларов, что значительно дешевле монолитного или кирпичного строительства!
 
Наша компания предлагает комплексное решение всех инженерных систем и коммуникаций, домов на понтонах, в том числе по канализации ( без ущерба для окружающей среды)! Строительство домов на воде при помощи понтонов удешевляет строительство, так как не нужно использовать землю под строительство, а именно брать её в аренду или выкупать!
 
Наши цены приятно удивят Вас, поэтому просим присылать запрос на интересуемый вами вид продукции на адрес нашей электронной почты, с указанием контактного номера телефона!
 
Имеем несколько поставок по экспортным и тендерным договорам, работаем с экспортерами\импортерами, с аккредитивами, с НДС и без НДС, любая форма оплаты - кроме бартера!
По всем возникшим вопросам и предложениям звонить
по телефону:            +7-(909)-99-00-77-4   
                                 Джамшид Алиевич,
или связываться по электронной почте: