Главная

Комплекс коттеджей «Шапак»

Комплекс коттеджей «Шапак»

Комплекс коттеджей хозяйственного общества «Шапак», построенный в Национальной туристический зоне «Аваза», в прекрасном уголке Туркменистана, подаренном природой туркменскому народу, ждет туристов, желающих отдохнуть и одновременно укрепить свое здоровье. 

Комплекс коттеджей хозяйственного общества «Шапак», состоит из 10 коттеджей, на первом этаже которых имеются 4 двухместные люкс апартаменты, каждый из них обеспечен спальной комнатой, гостиной, столовой и Баром, предназначенные для двух гостей. На втором этаже имеются 2 четырехместные люкс апартаменты, в каждом из них предусмотрены 2 спальные комнаты, гостиная, столовая, а также двухсторонняя терраса для четырех гостей.
 
В комплексе коттеджей хозяйственного общества «Шапак» имеется ресторан, предназначенный для 160 персон, где по желанию отдыхающих посетителей, готовятся блюда разных стран мира (туркменская, европейская, русская, азиатская, турецкая кухня), предлагаются мороженое и напитки различных видов.
 
Кроме этого, на втором этаже центра отдыха предусмотрен наружный ресторан, где имеется возможность обедать, наслаждаясь видом берега каспийского моря. В центре отдыха для отдыхающих и укрепляющих здоровье созданы все возможности для занятия любыми видами спорта, посещения Фитнесс зала, джакузи, а также занятия водными видами спорта в открытых и закрытых бассейнах для детей и взрослых.
 
Комплекс коттеджей оснащен тремя видами сауны: сухой сауной, турецким Хаммамом и финский паровой сауной. Отдыхающим гражданам предлагаются все виды услуг, такие как справочная служба, бильярдные залы, боулинг, игральные автоматы, отдел косметологии, массаж, парикмахерская, лечебные ванны из морских и других видов трав.
 
Предусмотрены также футбольные, волейбольные поля и площадки, где установлены наружные тренажерные оборудования.
 
Комплекс коттеджей хозяйственного общества «Шапак», расположенный на берегу Каспийского моря, является знакам заботы о гражданах нашей страны. Вы можете посетить прекрасный Комплекс коттеджей хозяйственного общества «Шапак» и приятно провести время под солнцем, наблюдая за чайками.
 
Добро пожаловать в комплекс котеджей хозяйственного общества «Шапак»!
 
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
(НТЗ «АВАЗА»)
Номера:
• 11 одноместных номеров • 61 двухместных номеров • 13 люкс номеров
 
Услуги в отеле
- Ресторан        
- Бар / Буфет   
- Обменный пункт и денежные переводы
- Открытый и закрытый бассейн          
- Детский летний бассейн
- Детская площадка
- Магазин
- Интернет кафе
- Летнее кафе
- Боулинг
- Бильярдная  
- Медицинский центр
 
Услуги в номере
- 24-часовое обслуживание номеров               
- Кондиционер
- Фен   
- Телефон
- Холодильник
- Полотенца
- Банные принадлежности     
- Банный халат
- Tv 
- Балкон
 

тел: +993 243 7 02 51