Главная

КННК Интернационал в Туркменистане объявляет тендер

КННК Интернационал в Туркменистане объявляет тендер: 15.06.2016 по 25.06.2016
Китайская Национальная Нефтегазовая Корпорация Интернационал Туркменистан объявляет предквалификационный процесс по тендеру CIT-16071-SR на предоставление услуг по цементированию скважин на Договорной Территории «Багтыярлык», Лебапский велаят, Туркменистан.

Основная информация:
1. Срок: С января 2017 года до января 2020 года, будут проводиться работы по цементированию около 25 газовых скважины на Договорной Территории «Багтыярлык».
2. Способность цементирования скважин:цементирование газовых скважин с возможностью на глубине до 3000 - 5000 метров.
3. Управление операциями по цементированию скважин необходимо осуществлять по форме «под ключ». Наличие комплексной техники, оборудования и услуг по цементированию скважин, включая все комплекты агрегата и оборудований для цементирования скважин, использованные на устье скважины инструменты разного размера, проект на цементирование скважин, проведение эксперимента цементного раствора, технический персонал и работники для проведения работ по цементированию, специальные цементы и добавки, обеспечение собственным агрегатом и оборудованием для цементирования скважин и топливом для разного оборудования и машин, обеспечение себя питанием, тыловой службой.
Техническое требование:
1. Соответствие оборудования и степени подготовки персонала требованиям безопасности.
2. Соответствие техническим и технологическим возможностям агрегата и оборудования, соответствие поставленным задачам квалификации персонала, учитывая возможность возникновения незапланированных сложных ситуаций в процессе цементирования скважин.
3. Международный опыт или опыт работы в Туркменистане по выполнению цементирования скважин, опыт по цементированию скважин на газовых месторождениях с мощными толщинами ангидритовых и соляных пластов с высоким давлением и высоким содержанием сероводорода, и с катастрофическими поглощениями в продуктивном горизонте.
К заявке на участие в тендере необходимо предоставить нижеследующую информацию и документацию:
1. Краткую информацию о компании, включая регистрационную информацию компании.
2. Информацию об опыте работы компании по объектам с аналогичными условиями (на газовых месторождениях с мощными толщинами ангидритовых и соляных пластов с высоким давлением и высоким содержанием сероводорода, и с катастрофическими поглощениями в продуктивном горизонте) за последние 3 года.
3. Информацию о работах по цементированию скважин, проводимых в настоящее время.
4. Местонахождение и текущее состояние предоставленных агрегатов и оборудования для данного тендера.
5. Финансовое состояние компании в период 2014-2015 года.
Окончательный срок подачи заявок в течение 10 дней со дня опубликования.
Адрес: Туркменистан,г. Ашгабат, Битарап Туркменистан шаелы 553/3
Контактное лицо: Наринэ Симонян
Адрес электронной почты: Narine.Simonyan@cnpcag.com   
Тел.:+993-12-445434
Факс:+993-12-445044

Заявки можно присылать курьером, электронной почтой или по факсу.