Главная

Индивидуальное предприятие "Парасатлы гозбаш"

перевод юридической, экономической, научно-технической документации, деловой и личной переписки, медицинских текстов и т.д.Языки: туркменский, русский, английский, турецкий, немецкий, итальянский, испанский, польский, болгарский, чешский, украинский и другие.
Центр переводов Индивидуального предприятия «Парасатлы Гозбаш», зарегистрированного в установленном законодательством Туркменистана порядке, оказывает услуги юридическим и физическим лицам Туркменистана, а также иностранным организациям, компаниям и гражданам, находящимся и работающим на территории Туркменистана, по переводу и официальному заверению выполненного перевода различного рода документов с туркменского языка на иностранные языки, а также с иностранных языков на туркменский язык.
 
Высокая квалификация и опыт наших переводчиков, обширная словарная база позволяют нам обеспечить безупречное качество услуг перевода. Список языков, с которыми мы работаем: туркменский, русский, английский, турецкий, немецкий, итальянский, испанский, польский, болгарский, чешский, украинский и другие.
Мы осуществляем перевод юридической, экономической, научно-технической документации, деловой и личной переписки, медицинских текстов и т.д. По желанию заказчика мы можем выполнить письменный перевод документа в виде точной копии оригинала, то есть с полным соблюдением исходного форматирования, с сохранением таблиц, рисунков и тому подобное.
 
Наш центр перевода имеет в своем распоряжении современную компьютерную и оргтехнику, которая позволяет нам осуществлять сканирование, графическую обработку и вывод на печать любых схем, чертежей и рисунков, получение документов и отправку выполненных переводов по электронной почте и факсу.

Мы даем полную гарантию качества и сроков выполнения предлагаемых услуг. 

 

 

Телефон:   71-55-71
 
Контактное лицо:
Гульнар Агаева