Главная

Компания «RWE Dea AG» объявляет международный технический ТЕНДЕР

Компания «RWE Dea AG» объявляет международный технический
ТЕНДЕР
на предоставление услуг по отворачиванию бурового инструмента и перфорации скважины,

 необходимых для бурения и испытания скважины в районе поселка Экерем Балканского велаята
(Туркменистан) в рамках Договора о разделе продукции в отношении морского Блока 23 в туркменском секторе Каспийского моря.
Основные технические задачи:
Лот №1 - Взрывчатые вещества, оборудование и услуги по отворачиванию инструмента, работы по разъединению и продавке, включая определение свободной точки инструмента и услуги локатора муфтового соединения на каротажном кабеле.
Лот №2 - Взрывчатые вещества и оборудование для перфорации опробуемых интервалов скважины с помощью перфоратора, спускаемого по НКТ.
Система скважинных перфораторов, спускаемых на НКТ,- заряды глубокого проникновения, включая перфорирование при динамическом перепаде давления, рассчитанного на давление минимум 15,000 psi для перфорации обсадных колонн/НКТ различного размера, включая ПНК с мин. ВД 2.25'’ (57.15 мм) на каротажном кабеле.
Все необходимое оборудование, приспособления, а также высококвалифицированный производственный персонал.
Начало работ планируется в 1 квартале 2013 года.
Сертифицированный подрядчик, имеющий лицензию для работы в Туркменистане, должен обладать высокими стандартами ОЗТБООС и оказывать минимальное воздействие на чувствительную окружающую природу.
Для получения полного пакета тендерных документов компании, желающие принять участие в данном тендере, должны направить свою заявку по нижеуказанному адресу не позднее 14 календарных дней с даты опубликования данного объявления:
RWE Dea AG
Attn.: Jan van Hueth
Ueberseering 40
D-22297 Hamburg/Germany

Факс: +49 40 6375 3175, email: TENDER_TKM_BO@rwedea.com