Главная

Qingdao New Shunxing Environmental Protection and Technology Co.,Ltd

агрегат для разволокнения текстильных отходов

Наша компания самостоятельно исследовала и разработала FS серию нового комбайнового агрегата для разволокнения текстильных отходов.
Агрегат NSX-FS 600 применяет передовую технологию и отвечает потребностям рынка к переработке текстильных отходов.
 
 
Для агрегата характерны высокая автоматизация, низкий расход энергии, высокая производительность, сохранение длины волокна, охрана окружающей среды и т.д.
Все позиции в агрегате работают колковыми барабанами, которые имеют разные количества колков со специальными углами. Материалы разрыхляются и очищаются. В агрегате впервые применяются специальные подающие валы, чтобы сохранить длину волокна. И еще добавлена система экстренного торможения и автоматической смазки, в агрегат также входит устройство удаления пуговиц и автоматический гидравлический пресс.
 
Данный агрегат компактной конструкции, легок в использовании, является самой новой продукцией в данной области, и широко используется для разволокнения различных текстильных отходов.
(Данная продукция получила патент, подделка преследуется по закону).
 
Техничекие параметры:
Производительность 400-500 кг/ч
количество барабанов – 6, колковые
диаметр барабана 600 мм
ширина барабана 1000 мм
материал барабана – алюминиевые планки – колки
мощность каждого барабана: первый – 22кв, второй-пятый – 15 кв
габариты – (1100+1900N)x1800x1450 мм
широко используется для переработки химических волокон, льна, хлопка, шерсти, лоскутов пряжи, лоскутов ткани, нетканых материалов, подходит для текстильных отходов, игрушек, одежды, обуви, трикотажного химического волокна и других отраслей.
 
Максимальный объем производительности
Самый крупный объём производства из национального оборудования, производительность достигает 400-500 кг/час
 
Передовые технологии
Данное оборудование имеет самые передовые технологии, высокая автоматизация, низкий расход энергии, высокая производительность, длинное волокно, отсутствие загрязнений пылью и т.д. Обработанные ткани имеют меньше повреждений волокна
 
Пильчатые ленты
Все пильчатые ленты работают колкими барабанами, которые имеют разное количество гвоздей с особенными углами, самостоятельно расчесывают и очищают материалы.
 
Подающие валы
В агрегате впервые применили специальный подающий ролик, чтобы сохранить длину волокна.
 
Наши услуги
1) 24 часа горячей линии послепродажного обслуживания, гарантия 12 месяцев бесплатно (кроме нормального расхода, износа и искусственного повреждения), пожизненное обслуживание.
2) Послепродажное оборудование – один год бесплатная гарантия (кроме нормального расхода, износа и искусственного повреждения), пожизненное обслуживание, в период которого только берем себестоимость.
3) Если в случае использования нашего оборудования для переработки отходов хлопчатника появится механическая неисправность, сообщите нам, пожалуйста, после получения уведомления предлагаем решение в течение часа, чтобы избежать остановки и экономического ущерба.
4) После принятия нашего оборудования по переработке хлопка бесплатно обучим технический персонал клиентов в отношении эксплуатации оборудования и технического обслуживания в целях обеспечения производства и нормальной эксплуатации.
 
Информация о компании
оборудование по производству переработанного волокна, оборудование для производства ватина.
Машина широко используется для разрыхления текстильного вторсырья, лоскутов пряжи, лоскутов шерсти. Главное – она работает с серией GM хлопкоочистителей, обрабатывающих различные отходы текстильной, прядильной, швейной промышленности и дальше вовлекает их в пневмомеханическое прядение. Так что можно снижать себестоимость и повысить производительность.
 
Компания работает над исследованием и производством оборудования для производства регенерированного волокна и прядильного оборудования, машин для защиты окружающей среды, оборудования для очистки воды, оборудования для солнечной энергетики, сельскохозяйственной техники, и особенно находится на первом месте в области перерабатываемых волоконных кардочесальных машин.
 
Философия бизнеса: ЧЕСТНОСТЬ, КАЧЕСТВО, ТЕХНИКА И ОБСЛУЖИВАНИЕ. У нас команда технологов с тридцатилетним опытом, стараемся исследовать самое хорошее оборудование, и особенно обратить внимание на качество и обслуживание после продажи. Одновременно у нас замечательная команда по продажам, наши продукты продаются в разные страны и по стране, и в мире, например, в Америку, Англию, Францию, Канаду, Италию, Россию, Среднюю Азию и т.д.
 
Компания все время работает над исследованием и разработкой энергоэффективных продуктов, и работает в соответствии с системой качества ISO 9001.
 
Преимущество
наших продуктов – автоматизация, интеллектуализация, высокие технологии. Серия оборудования для вторичной переработки волокна получила много патентов, выданных государством. Компания передовой технологией обогащает свои собственные ценности, смотрит далеко вперёд, развивает и распространяет свою марку и продукцию по всему миру. И видит своей ответственностью выход на мировой рынок марки «ИЗГОТОВЛЕНО В КИТАЕ».
 
 
Qing Dao New Shunxing Environmental Protection and Technology Co,Ltd.
Почта: sales02@nsxchina.com
VK: +86 188 4707 6560
Skype:live:1420fd9193b981
TEL: +86 188 4707 6560
WECHAT:188 4707 6560

Адрес: Средняя часть Ванша ул., Лаошань район, город Циндао, Китай