Главная

KUMKAYA

хлебопекарное оборудование

KUMKAYA начала свою деятельность в 1986 году, сегодня KUMKAYA - современный завод с серийным производством хлебопекарного оборудования, которое позволяет организовать комплектацию от одного производителя.
 
Стамбульский завод, общей площадью 27000 кв. м, выпускает более 150 наименований: оборудование по обработке теста, конвекционные печи, ротационные печи, подовые печи, подовые линии с роботом-укладчиком, туннельные печи.
 
KUMKAYA также производит передвижные мини-пекарни для вооруженных сил. Производственные мощности завода позволяют выпускать другие виды оборудования, учитывая пожелания заказчика.
 
Компания продолжает свою деятельность в сфере разработок и внедрения инноваций, дальнейшего технического усовершенствования всей линейки продукции.
 
Широкий ассортимент оборудования обладает наилучшим сочетанием европейского качества и доступной цены, что сделало его популярным и широко востребованным у потребителей в 90 странах мира. Все оборудование сертифицировано в соответствии с международными нормами.
 
Телефон: +90 212 855 54 48
Контактное лицо:

Алтынай Апсалбекова